Блог

Экспертная Система Продажи

Опубликовано: Июль 30th, 2015

Комплексный проект по развитию системы продаж для компаний.

Консалтинговая компания Fox Hunt совместно с тренинговой и консалтинговой компанией Business Tools предлагает совершенно новый формат в рамках создания или развития системы продаж. Он включает в себя внедрение уникальной экспертной системы “Продажи”, разработанной одним из лучших бизнес-тренеров в России в области продаж – Радмило Лукичем, и проведение бизнес-обучения и сопутствующего консультирования одним из лучших тренеров в области продаж Беларуси – Дмитрием Исмагуловым.

Чем уникален проект:

Мы предлагаем вам сотрудничество с лучшими экспертами в области продаж. Их опыт, уникальные разработки и советы гарантированно позволят:

 

  • увеличить продажи,
  • улучшить маркетинг
  • повысить эффективность бизнеса.


Что представляет собой Экспертная система “Продажи”:

Это виртуальный бизнес-университет, где собрана вся информация о построении отдела продаж, обучении и мотивации сотрудников от лучших бизнес-экспертов и персональный консультант (специальный сервис «Горячая линия»), который ответит на ваши вопросы о продажах, стратегии и эффективности.Она содержит практические статьи, видео-уроки, семинары и тренинги, подготовленные признанными экспертами и практиками в области продаж, а также маркетинга, HR и стратегии специально для ЭСП “Продажи”. Сейчас в Системе размещено более 2000 практических рекомендаций по различным вопросам в области продаж: от навыков продаж до сложных управленческих и маркетинговых вопросов.

Материалы и техники в Системе делятся на 2 типа: авторские и редакционные.
Редакционные материалы отражают обобщенную позицию Экспертного совета Системы, составленную на основе различных техник и источников.
Авторские же техники и методы даются в редакционной обработке, но сохраняют все ключевые моменты технологии или методики автора. В настоящее время в Системе приведены авторские методики и технологии Радмило Лукича, Нила Рэкхэма, Орена Клаффа, Юрия Смирнова, Ренсиса Ликерта, Брюса Хендерсена, Реймонда Бэлбина, Игоря Ансоффа, Дэна Кеннеди, Роберта Каплана, Дэвида Нортона, Тома Питерса и др. Вы быстро освоите практическую сторону любого, даже сложного вопроса. Все материалы максимально практичны и подготовлены на принципах «бери и делай», «минимум теории — максимум практики», «никакой «воды»», «просто о сложном», «Краткость — сестра Таланта».

Вы сможете получить самые актуальные техники и методики с семинаров, тренингов, консультаций ведущих экспертов, т.к. информация в системе постоянно дополняется и обновляется.

Почему необходимо тренерское оффлайн сопровождение:

  1. Дистанционное обучение предполагает наличие жесткой самодисциплины и сильной мотивации, а результат часто зависит от самостоятельности и сознательности сотрудника. В случае параллельной отработки полученных знаний с тренером гарантированы их усвоение и умение использовать на практике.
  2. Тренер имеет возможность эмоционально окрасить знания, а это значительный плюс для их восприятия.
  3. Харизматичный и талантливый тренер всегда является мощным побудительным стимулом к развитию для участников обучения.
  4. Совместно с тренером вы сможете подобрать наиболее актуальные для вашей компании зоны роста, составить для сотрудников индивидуальный план развития с помощью ЭСП “Продажи”, а также получить компетентную оценку существующей в компании ситуации.
  5. С помощью тренера на базе Экспертной системы “Продажи” компания сможет создать технологию регулярного обучения и усвоения знаний. Технологию, которая будет принадлежать компании и в случае ухода сотрудников, останется в организации.


Тренер проекта:

Дмитрий Исмагулов.

Один из лучших бизнес-тренеров в Беларуси в области продаж. Провел более 2000 тренингов по продажам в сфере B2B за 18 лет, которые посетило посетило более 50 000 человек. Подтвердить высокое качество его работы могут такие компании как ГК Алютех, Альфа-Банк, МТБанк, Caparol, APS и другие.

Этапы проекта:

  1. Диагностика существующей системы продаж компании, оценка уровня знаний сотрудников.
  2. Проведение обучения для развития необходимых компетенций среди специалистов и руководителей отдела продаж. (Это могут быть тренинги базового и продвинутого уровня – в зависимости от выявленных зон роста)
  3. Внедрение в компании Экспертной системы «Продажи».
  4. Посттренинговое сопровождение и консультирование.


В результате вы сможете:

  • Построить эффективный отдел продаж или систему продаж.
  • Построить конвейер продаж.
  • Строить прогноз продаж.
  • Отладить работу с ключевыми клиентами.
  • Улучшить управляемость и результативность персонала.
  • Усилить материальную и нематериальную мотивацию менеджеров.
  • Отточить переговорные тактики и стратегии.
  • Построить систему регулярного обучения персонала.


Узнать подробнее и заказать услугу можно по тел.: +375 29 378 16 88 или отправив заявку на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Подпишись на новости Fox Hunt!
Please wait


Понравились тренинги? Расскажи остальным!